О СОБЛЮДЕНИИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА И НАЛИЧИИ МАСОК

пятница, 15 мая, 2020

C 14 мая в Тюменской области стало обязательным ношение в общественных местах средств индивидуальной защиты. Жители обязаны надевать маски в общественном транспорте, такси, в магазинах, аптеках, на рабочих местах, в любых общественных местах.

КЦСОН Тюменского района по заявке граждан старше 65 лет, инвалидов, малообеспеченных семей обеспечивает их многоразовыми масками бесплатно.
Управление экономики и стратегического развития рекомендовало всем действующим торговым точкам на территории района ввести в ассортимент многоразовые маски. На территории муниципального образования поселок Боровский продажа медицинских многоразовых и одноразовых масок осуществляется в следующих магазинах:
"Магнит", ул. Мира, 32;
"Магнит", ул. Мира, 20/2;
"Магнит", ул. Островского, 20 а;
"Абсолют - Экспресс", ул. Орджоникидзе, 23;
"Монетка", ул. Мира, 24;
"Мясной мир", ул. Герцена, 22 а;
"Пятерочка", ул. Трактовая, 4;
"Пятерочка", ул. Советская, 21

Аптеки:
"Аптека", ул. Советская, 18;
"Вита", ул. Островского, 20 а;
"Добрый лекарь", ул. Мира, 20/1;
"Для Вас", ул. Ленинградская, 16/1;
"Фармленд", ул. Ленинградская, 17;
"Аптечный пункт", ул. Мира, 32

Отметим, требование носить средства индивидуальной защиты – не ужесточение ограничений, а первый шаг к возвращению к нормальной жизни.
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!