О проверке системы оповещения и передаче сигналов ГО

понедельник, 26 ноября, 2018

Уважаемые граждане! По сообщению Главного управления МЧС России по Тюменской области 29 ноября 2018 года будет осуществлена техническая проверка системы централизованного оповещения населения Тюменской области с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен. Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны «Внимание всем!». По этому сигналу каждый гражданин обязан прослушать по каналам телевидения«Россия-1», «Россия-24» и по радио «Маяк», «Радио России», «Вести FM» информацию Главного управления МЧС России по Тюменской области. Дикторы радио и телевидения передадут информацию о чрезвычайной ситуации, рекомендации для населения по действиям в данной чрезвычайной ситуации, а также информацию по сигналам гражданской обороны. Соблюдайте спокойствие!