О проведении ХХII Всероссийских конкурсах 14-15 марта 2019 года

среда, 5 сентября, 2018

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской областиинформирует о том, что лучшие предприятия региона, передовых руководителей, специалистов и рабочих приглашают принять участие в XXIIВсероссийских конкурсах, проводимых Ассоциацией женщин-предпринимателей России.          Конкурсы пройдут 14-15 марта 2019 года в городе Москва при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы Российской Федерации.          Целью проведения конкурсов является выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах жизнедеятельности, поддержкалучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодёжи, осваивающей рабочие профессии.          Среди участников конкурсов – руководители известных в странепредприятий: Светлана Альбертовна Воловец – директор ГАУ НПЦ МСР им.Л.И. Швецовой (г. Москва); Людмила Викторовна Одинцова – директорфилиала ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»; Наталья Викторовна Суркова, директор Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского и многие другие.         Подробную информацию о Всероссийских конкурсах можно получитьна сайте: http://www.assower.ru/.         Контакты Ассоциации: 8 (495) 702-09-37, 8 (903) 724-13-46, irinapotyagova @ gmail.com.