О проведении аукционов на право аренды земельных участков

четверг, 3 декабря, 2015

Фонд имущества Тюменской области информирует граждан о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в муниципальных образованиях Тюменского района, в т.ч. земельного участка площадью 1500 кв.м на ул.Зелёная в п. Боровском. Аукционы проводятся 21-22 декабря т.г., оформить заявку и внести задаток нужно не позднее 16-17 декабря. Вся необходимая информация для желающих принять участие в аукционах содержится в бюллетене № 65-2015 ГКУ "Фонд имущества Тюменской области", размещённом на сайте администрации МО п.Боровский под рубрикой "Официально" в разделе "Аренда имущества". Справки по телефону администрации 723-892.