О проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для СМиП.

понедельник, 8 августа, 2022

Департаментом лесного комплекса Тюменской области принято решение о проведении 16.08.2022 аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации (копию письма прилагаем).
Решение размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Официального портала органов государственной власти Тюменской области по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/lk/auctions/more...
Место проведения аукциона — сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения торгов в электронной форме (далее-электронная площадка) www.rts-tender.ru.
Информация о проведении аукциона, включающая извещение о проведении аукциона и подготовленную организатором аукциона документацию об аукционе, публикуется на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации - www.torgi.gov.ru (номер извещения 210722/0917226/01), а также на электронной площадке www.rts-tender.ru (номер процедуры 93153).

Информация доступна всем заинтересованным лицам.
Лесные насаждения, предполагаемые к продаже по результатам указанного аукциона, располагаются в границах Тюменского района.