О конкурсе на замещение вакантной должности

суббота, 24 декабря, 2016

Администрация муниципального образования поселок Боровский объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МАУ ДК «Боровский».

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности:

- высшее профессиональное образование по одному из перечисленных направлений подготовки «Социально-культурная деятельность», «Экономика», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Физическая культура и спорт»;

- стаж работы на руководящей должности в соответствующей профилю муниципального учреждения отрасли не менее пяти лет.

Претендент должен знать:

- отраслевую специфику деятельности учреждения;

- основы гражданского, трудового, налогового, банковского и бюджетного законодательства;

- основы управления организациями, финансового аудита и планирования;

- основы маркетинга и менеджмента;

- правила и нормы охраны труда;

- обладать навыками работы со служебными документами и компьютерными программами, необходимыми для исполнения служебных обязанностей.

Условия трудоустройства:

а) продолжительность рабочей недели - 40 часов;

б) количество выходных дней в неделю - 2;

в) продолжительность ежедневной работы - 8 часов;

г) ненормированный рабочий день;

д) ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью __28___ календарных дней.

е) ежегодный  дополнительный  оплачиваемый  отпуск  за ненормированный рабочий день продолжительностью  3  календарных дней.

Победитель при заключении трудового договора должен предоставить:

- медицинскую справку;

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга), несовершеннолетних детей.

Перечень документов:

а) личное заявление, согласно приложению к порядку;

б) заполненную и подписанную анкету, согласно приложению к порядку;

в) согласие субъекта на обработку персональных данных, согласно приложению к порядку;

г) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

д) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

е) иные документы, по желанию.

Документы принимаются: с 19.12.2016г. по 11.01.2017г. по адресу: Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Островского, д. 33, каб. № 4, телефон для справок: 72-38-91, 72-35-01.

Время приема документов: понедельник – четверг: с 08-00 до 17-00 (с 12-00 до 13-00 – обеденный перерыв), пятница с 08-00 до 16-00 (с 12-00 до 13-00 – обеденный перерыв). Кроме выходных и праздничных дней.

Дата проведения конкурса: 20.01.2017г.

Место проведения конкурса: Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Островского, д. 33, каб. № 1

Допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну – не требуется.

Подробная информация о проведении конкурса, а так же формы документов:

Постановление администрации № 557 от 15.12.2016 г. Об утверждении "Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального автономного учреждения муниципального образования поселок Боровский"

Распоряжение администрации № 565 от 16.12.2016 г. О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения Дворец культуры Боровский