О финансировании инвестиционных проектов

вторник, 22 июля, 2014

Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» планирует реализацию программы «Малая индустриализация» (далее – Программа) с целью финансирования планирующих и начинающих реализацию новых инвестиционных проектов, направленных на создание и развитие перерабатывающих производств малого и среднего бизнеса, а также придорожного сервиса в муниципальных образованиях Тюменской области.
В рамках реализации Программы планируется предоставление целевых займов на следующих условиях:
- сумма целевого займа от 10 до 50 млн. руб.;
- срок целевого займа до 5 лет;
- предоставление отсрочки по возврату целевого займа до 1 года;
- процентная ставка до 7% в год.
Для участия в Программе необходимо наличие у инвестора инвестиционного проекта возможности вложения собственных средств от 20% до 30% от стоимости проекта.
Дополнительную информацию можно получить в Фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области» по адресу: г.Тюмень, ул.Хохрякова, д.53, каб. 206, телефон: 50-76-69 (Филимонова Анастасия Викторовна, заместитель генерального директора), либо в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области по адресу: г.Тюмень, ул.Республики,24, телефон: 55-64-65 (Шальнев Андрей Николаевич, начальник управления инвестиционной политики).