О фактах коррупции сообщайте в полицию

среда, 1 февраля, 2017

Уважаемые жители поселка! Если вам стало известно о фактах коррупции (взяточничества) со стороны должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, чиновников всех рангов, а также, в случаях затягивания вопросов при оформлении разрешительных документов на виды деятельности и по иным вопросам со стороны должностных лиц, вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

Сообщить о фактах коррупции можно по телефону ОЭБ и ПК МО МВД России «Тюменский» – 495-945 (в рабочее время), а также телефонам дежурной части Отдела – 02, 30-02-02 также в круглосуточном режиме работает телефон «доверия» 30-02-42.

Сотрудники полиции напоминают, что за дачу взятки должностному лицу вы можете нести уголовную ответственность по ст. 291 УК РФ, максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

По информации пресс-службы МО МВД РФ "Тюменский"