Новости спорта. Новогодний турнир по мини – лапте среди юношей 13 – 17 лет

понедельник, 17 декабря, 2012

16 декабря 2012 года в п.Боровский прошел Новогодний турнир по мини – лапте в помещении среди юношей 13 – 17 лет. СК "Боровский" принимал на своей территории спортсменов г.Лангепаса, г.Тобольска, Уватского района, Упоровского района, Нижнетавдинского района, п.Винзили и ,конечно же, хозяев турнира – боровчан.

Торжественными словами турнир открыли глава администрации муниципального образования поселок Боровский С.В. Сычева и начальник управления по спорту и молодежной политики администрации Тюменского муниципального района А.Н. Кайзер, пожелав честной и бескомпромиссной борьбы.

Проигранный матч в подгруппе команде Упоровского района вывел боровскую дружину на встречу за третье место. В результате спортсмены СК "Боровский" во встрече с командой Нижнетавдинского района праздновали победу, заняв 3 место. Второе место заняла команда с.Упорово, проиграв в финале спортсменам Уватского района.

Поздравляем команду СК "Боровский" в составе: Кропачева Владимира, Губайдуллина Ришата, Рябиченко Дениса, Паращукова Сергея, Зимина Алексея, Гордона Юрия, Фомина Александра, Милюханова Артема и тренера Сергея Федорова с хорошим выступлением и желаем блестящей игры на предстоящих соревнованиях. Дружите со спортом!!!