Новости спорта. Бокс.

четверг, 19 апрель, 2012

С 10-13 апреля в г.Тюмень проходила 16 Областная территориальная Спартакиада среди школьников 1996-97г. р. Участвовало более 160 боксеров со всего региона. Первое место в командной гонке среди городов заняли тобольчане. Команда Тюменского района, которую возглавляет Марат Каримов заняла IV почетное место.

В сборную вошли представители п.Боровский, с.Ембаево и п.Каскара. Иса Абубакаров занял II место, проведя три боя. Напомним, Иса уже являлся двукратным победителем Спартакиад прошлых лет. Денис Охрименко стал бронзовым призером. Оба боксера- учащиеся Боровской средней школы №1. По итогам боев Тюменский район занял IV почетное место. Среди районов первыми стала уватская команда.
Хочется отметить и поблагодарить главу администрации МО Боровский С.В.Сычеву, за создание ребятам комфортных условий для тренировок, директора СК"Боровский " А.А.Квинта и директора спортивной школы Тюменского района О.В. Прокопьева, обеспечивших воспитанников спортинвентарем и боксерской формой. Спасибо!