понедельник, 19 июля, 2010

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд п.Боровский

17 июля 2010 года на хоккейном корте по улице Мира состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд п.Боровский. Организатором соревнований выступил «Спортивный клуб «Боровский». В соревнованиях могли принять участие все желающие дети и подростки нашего поселка. В итоге на спортивной площадке собралось около 50 человек, которые были расформированы на 6 команд в трех возрастных группах. В старшей возрастной группе встреча состоялась между командами «Мира» и «Центр», в которой уверенную победу одержали представители центральной части поселка. В средней возрастной группе сражались команды «Футбол» и «Лыжи». Забив четыре мяча в ворота соперника и пропустив один, победу праздновали «футболисты». А в самой юной возрастной категории встречались команды «Мира» - «Сборная». Захватив лидерство с первых минут встречи, со счетом 4:2 победу одержала команда «Мира».

По замыслу организаторов турнир по мини-футболу должен был пройти в один день с участием всех желающих команд. Но, приятно удивив, на хоккейном корте в этот субботний день собрались сборные разных возрастов. Поэтому было принято решение в августе провести второй тур соревнований по мини-футболу среди дворовых команд отдельно для каждой возрастной группы, который будет приурочен окончанию лета и началу нового учебного года.

По завершению турнира все команды были награждены сладкими призами и громкими аплодисментами. Приглашаем всех желающих принять участие во втором турнире по мини-футболу, который состоится в августе 2010 года. Более подробную информацию можно получить 9-10 августа по тел. 725-421.