четверг, 17 июня, 2010

13 июня 2010 года завершились юбилейные XXX районные летние сельские спортивные игры, которые проходили по 9 видам спорта. Триумфально выступили на этом спортивном форуме спортсмены п.Боровский, заняв с большим отрывом от соперников I общекомандное место! Наша команда выступила по восьми видам и во всех становилась призером: I место – русская лапта (тренер Д.Л.Исупов), летний полиатлон (тренер В.В.Овчинников), легкая атлетика (тренер Н.П.Игнатьев), волейбол-женщины (Л.Н.Зиятдинова), футбол (И.И.Кондратенко); II место – городошный спорт, волейбол-мужчины (тренер А.Н.Муратов), гиревой спорт (тренер В.В.Бутыч). Поздравляем всех тренеров, спортсменов и болельщиков с убедительной и красивой победой и желаем дальнейших успехов!