суббота, 24 апрель, 2010

Первенство по волейболу среди предприятий и учреждений МО п. Боровский в зачет V спартакиады

20-21 апреля в стенах спортивного комплекса «Олимпия» проходило первенство по волейболу среди предприятий и учреждений МО п. Боровский в зачет V спартакиады. В соревнованиях приняло участие 8 команд, которые по итогам прошлого года были разбиты на две группы. Сильнейшую группу «А» составили команды: п/ф «Боровская», ДЮСШ-Школы, «Тюменьмежрайгаз» и Администрация-ЖКХ. В подгруппе «В» выступали: «Кооппром», УПТК СКМ, «Электросервис»- «Промхолод» и пожарная часть. По итогам круговой системы розыгрыша, не проиграв ни одной встречи, команда п/ф «Боровская» заняла первое место. Второе место с одним поражением завоевала команда «Тюменьмежрайгаз». И третье место с двумя проигранными встречами досталось сборной ДЮСШ-Школы. Новичок нынешней Спартакиады – команда ОАО «Кооппром» заняла I место в группе «В» и на следующий год завоевала право выступать в группе сильнейших. По завершению турнира команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами и денежными призами. Благодарим всех спортсменов и болельщиков за участие в столь зрелищном виде спорта поселковой спартакиады. Желаем дальнейшего профессионального роста команд и красивых побед на спортивных аренах.