Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Новости спорта

понедельник, 15 март, 2010

С 8 по 12 марта 2010 года в городе Нижний Тагил Свердловской области проходил Чемпионат России по мини-лапте среди мужских команд зоны «Восток». В турнире приняло участие 9 команд восточной части России, в том числе и команда СК «Боровский». По рейтингу на день начала соревнований команды были разбиты на две подгруппы. Обыграв в группе дружины из города Уфы, Ижевска и Челябинска, наши ребята уверенно вышли в финал. Не менее удачно выступив в своей подгруппе, команда Оренбургской области не оставила шансов на выход в финал спортсменам из сборной Республики Башкортостан, Пермского края, Свердловской и Курганской областей. Проявив волю к победе, команда СК «Боровский» в составе: Федоров Сергей, Марфин Евгений, Жуковский Денис, Шелягин Павел, Белянин Андрей, Маркин Сергей, Гапеев Дмитрий и Исупов Дмитрий - тренер команды, одержала тяжелейшую победу в финальном раунде турнира над командой Оренбурга со счетом 56:51 и завоевала первое место. Третье место заняла команда сборной Республики Башкортостан. Поздравляем наших земляков с удачным выступлением и желаем достойного выступления на предстоящих финальных соревнованиях, которые пройдут с 9 по 14 апреля в городе Пенза! Дружите со спортом!