Новости ИФНС

среда, 1 февраля, 2023

Уважаемые налогоплательщики – организации!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области для корректного расчета имущественных налогов юридических лиц рекомендует заблаговременно предоставить заявление на предоставление льготы (КНД 1150064, 1150121) до 1 апреля 2023 года.

Заявление может быть представлено в налоговый орган посредством телекоммуникационных каналов связи, на бумажном носителе лично, либо по почте заказным письмом.

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте nalog.gov.ru.

#Новости_ИФНС2023