НОВОСТИ ГИБДД

вторник, 26 декабря, 2023

ЗА БЕЗОПАСНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акции дорожной безопасности по снижению аварийности на тюменских федеральных автодорогах
Представители органов муниципальной власти, дорожных и медицинских организаций выступают за безопасное движение на федеральных автодорогах Тюменской области.

На трассах Тюмень-Омск и Екатеринбург-Тюмень в Тюменском районе заместитель начальника Госавтоинспекции межмуниципального отдела Андрей Богданов совместно с заместителем главы Богандинского муниципального образования Еленой Слеповой, а также с сотрудниками Дорожно-ремонтно-строительного управления и медицинскими работниками обратили внимание водителей на соблюдение дорожной дисциплины.

Автоинспекторы поздравили всех автомобилистов с наступающим Новым Годом и пожелали в преддверии праздников беречь себя и не допускать нарушения правил движения, когда движение по трассе особенно интенсивно, а водители на специальных бланках оставили свои пожелания для других участников дорожного движения.

#Безопасность #Новости_ГИБДД

ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»