На старте – дошкольники и их родители

пятница, 30 март, 2018

27 марта в СК «Боровский» состоялись финальные соревнования «Веселые старты» МАДОУ ТМР Боровский детский сад «Журавушка», посвященные 95-летию Тюменского муниципального района.

Спортивные испытания проходили три команды: «Боровские ребята» (подготовительная «Б» группа), «Дружные ребята» (подготовительная «Е») и «Дружба» (подготовительная «Г»). В каждой команде было по 5 участников - воспитанники детского сада и их родители.

К соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз, которые презентовали на первом этапе соревнований. В ходе спортивных состязаний участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде.

Как и на любых соревнованиях, не обошлось без группы поддержки. Болельщики подбадривали свои команды плакатами и кричалками.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Дружба», 2 место – команда «Боровские ребята», 3 место – «Дружные ребята».  Всем участникам вручили призы и грамоты.

Родители и дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!

Администрация детского сада выражает благодарность родителям, детям, воспитателям, помощникам воспитателей за участие в соревнованиях. Также отдельные слова благодарности звучат в адрес руководства СК «Боровский» и ЦКиД «Родонит» за помощь в проведении мероприятия.

Л.Жуковская. Фото автора