На пьедестале – лучшие спортсмены-школьники

пятница, 18 мая, 2018

17 мая во Дворце культуры чествовали победителей и призеров VI Спартакиады школьников  - 2018.

Кубки, и грамоты, ну и конечно, овации зрителей получили лучшие юные спортсмены поселка - наша гордость, наше будущее.

Награды победителям вручили депутат Думы Тюменского муниципального района И.Н. Жуковский, глава муниципального образования поселок Боровский С.В. Сычева, председатель Боровской поселковой Думы А.А. Квинт, заместитель председателя поселковой Думы Н.Э. Кайзер и настоятель Храма Святителя Николая Чудотворца Е.М. Пуртов. Он пожелали ребятам новых спортивных успехов и высоких достижений.

В общекомандном зачете VI Спартакиады среди учащихся 8-х классов 1 место занял 8 «В» класс (классный руководитель Иванова О.В.), 2 место -8 «А» класс (классный руководитель Кручинина Н.Д.), 3 место - 8 «Б» класс (классный руководитель Милюта Г.Л.).

Среди учащихся 7-классов лучшей признана команда 7 «А» класса (классный руководитель Шумилова Л.Н.), на втором месте - 7 «В» класс (классный руководитель Латыпова Е.В.), на третьем - 7 «Д» класс (классный руководитель Кислицына В.Б.).

В общекомандном зачете  среди учащихся 6-х классов призовые места заняли: 1 место - команда 6 «А» класса (классный руководитель Парамонова М.В.), 2 место – команда 6 «В» класса (классный руководитель Шакирова Ф.Г.), 3 место – команда 6 «Е» класса (классный руководитель Шабалдина Е.А.).

Среди пятиклассников на пьедестал почета поднялись спортсмены: команда 5 «А» класса (классный руководитель Хохлова Л.Г.), занявшая 1 место; команда 5 «В» класса (классный руководитель Джавадова И.Н.), занявшая 2 место; команда 5 «Д» класса (классный руководитель Гавинович О.А.), занявшая 3 место.

Победителями и призерами в общекомандном зачете IV Спартакиады школьников начальных классов среди учащихся 4-х классов стали: команда 4 «А» класса (классный руководитель – Сидоренко И.Г.), команда 4 «Б» класса (классный руководитель Коновалова А.М.) и команда 4 «В» класса (классный руководитель Пономарева Н.В.).

Кубки и грамоты вручены капитанам команды 3 «А» класса (классный руководитель Осколкова Е.В.), команды 3 «З» класса (классный руководитель Бакиева Р.Т.) и команды 3 «Ж» класса (классный руководитель Алиджанова Е.Р.).

В номинации «Лучший спортсмен» победителями стали: Буякова Софья (8 «А» класс), Ямщиков Дмитрий (8 «Б» класс), Пейль Роман (8 «В» класс), Апросин Владимир (8 «Г» класс), Куликов Денис (8 «Д» класс), Ташбулатова Алсу (8 «Е» класс), Данилов Лев (7 «А» класс), Заворохина Анастасия (7 «Б» класс), Кинжабаева Юлия (7 «В» класс), Шнайдер Екатерина (7 «Г» класс), Кайгородов Владимир (7 «Д» класс), Макаров Павел (7 «Е» класс), Ильенкова Надежда (7 «Ж» класс), Гультяева Елизавета (7 «З» класс), Тарасов Егор (6 «А» класс), Текучану Михаэла (6 «Б» класс), Нефедова Виктория (6 «В» класс), Пономарев Роман (6 «Г» класс), Архипова Софья (6 «Д» класс), Колотян Армен (6 «Е» класс), Васильева Маргарита (6 «Ж» класс), Черепанова Виктория (6 «З» класс), Солкин Денис (5 «А» класс), Заверткина Дарья (5 «Б» класс), Филиппова Екатерина (5 «В» класс), Вычегжанин Данил (5 «Г» класс), Долгушина Виктория (5 «Д» класс), Квинт Александр (5 «Е» класс), Гоипов Давуд (5 «Ж» класс), Галкин Владислав (5 «З» класс).

Лучшими спортсменами среди учащихся начальных классов признаны: Филева Полина (4 «А» класс),  Обабков Илья (4 «Б» класс), Вылегжанин Данил (4 «В» класс), Сентемов Кирилл (4 «Г» класс), Токарь Юлия (4 «Д» класс), Соловьева Дарья (4 «Е» класс), Кузнецова Кристина (4 «Ж» класс), Тюлькова Виктория (4 «З» класс), Пузанов Максим (3 «А» класс), Вятчинин Андрей (3 «Б» класс),  Нурматов Станислав (3 «В» класс), Аришин Богдан (3 «Г» класс),  Ланг Виктория (3 «Д» класс), Варакин Дмитрий (3 «Е» класс), Батурин Михаил (3 «Ж» класс),  Битюкова Екатерина (3 «З» класс), Пономарев Владислав (3 «И» класс), Бронникова Ольга (3 «К» класс), Фасхутдинова Милена (3 «Л» класс).

В номинации «Самый активный класс» победили: 3 «А» класс (классный руководитель Осколкова Е.В.), 3 «Л» класс (классный руководитель Лаптева Е.Г.), 7 «А» класс (классный руководитель Шумилова Л.Н.) и 8 «Е» класс (классный руководитель Яшкин М.С.).

За активное участие в организации Спартакиады школьников МО п.Боровский, энтузиазм и влюбленность в свою профессию награждены учителя: Осколкова Е.В. - классный руководитель 3 «А» класса, Лаптевпа Е.Г. - классный руководитель 3 «Л» класса, Шумилова Л.Н. - классный руководитель 7 «А» класса, Яшкин М.С. - классный руководитель 8 «Е» класса, учителя физической культуры Лебедева О.А., Бабушкин О.Л., Уткина И.И. и Лаптев С.Г.

Концертные номера всем победителям и призерам Спартакиады подарили творческие коллективы ЦКиД «Родонит»: СТ «Арабески», вокальная студия «Вивашки», СЭТ «Синяя птица», вокальная группа «Малина стайл» и шоу-группа «Огненная планета».

Еще раз поздравляем победителей и призеров Спартакиады с наградами, с прекрасными спортивными результатами. Желаем покорения новых высот и всегда спортивного настроения!

Фотографии с победителями и призерами Спартакиады школьников-2018 смотрите на сайте  в разделе "Фотогалерея"