«Мы вас поздравить очень рады!»

вторник, 26 декабря, 2017

25 декабря ЦКиД «Родонит» радушно встречал боровчан, почтенный возраст которых заслуживает большого уважения.

«Вы так мудры, ведь повидали много,

Ведь жизнь прошли, как длинную дорогу,

Желаем вам почаще улыбаться,

Беречь здоровье, зря не огорчаться»

С таких теплых слов начала свое поздравление Глава МО п. Боровский С.В. Сычева. Для юбиляров, которым исполнилось 95, 80, 75 и 70 лет, выступил хор русской песни «Боровчанка» (рук В. Костылев). Очень тепло встретили юбиляра Шиянова Николая с авторским произведением про любимый поселок Боровский. В песне о поселке Николай выразил свою любовь и признательность к Боровскому.

В своем выступлении председатель Совета ветеранов п. Боровский Н.М. Баженова пожелала юбилярам бодрости духа, никогда не унывать и радоваться жизни.

Мероприятие прошло легко и непринужденно, танцплощадка радушно встречала участников встречи песнями в исполнении В.Рейфа, а Дед Мороз со Снегурочкой водили хоровод вокруг елки. Поздравляем юбиляров и всех с наступающим Новым 2018 годом!

Елена Фрицлер