МО МВД "Тюменский" приглашает к сотрудничеству

среда, 19 октября, 2016

МО МВД «Тюменский» приглашает к сотрудничеству

МО МВД России «Тюменский» приглашает организации различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей для заключения договоров по взаимодействию должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации с лицами, ответственными за хранение и перемещение транспортных средств на специализированных стоянках и их выдачу на территории Тюменского и Нижнетавдинского районах.

Заказчик: Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Тюменский»

Адрес: 625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175.

НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

- огороженная площадка вместимостью не менее 100 единиц автотранспорта с возможностью хранения грузовых автомобилей, в том числе перевозящих опасные и крупногабаритные грузы;

- круглосуточная охрана;

- наличие освещения.

УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ:

- копии и оригиналы учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия документа, подтверждающего право на индивидуальное предпринимательство;

- копии и оригиналы документы на транспортные средства, осуществляющие перемещение автотранспорта;

- правоустанавливающие документы на земельный участок, предназначенный под специализированную стоянку.

Документация должна быть представлена не позднее 14 октября 2016 года по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175, каб. 221.

Договора должны быть заключены в десятидневный срок с момента принятия решения о заключении договоров о взаимодействии должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации с лицами, ответственными за хранение и перемещение транспортных средств на специализированных стоянках и их выдачу, пройдя необходимые согласования.