МО МВД РФ «Тюменский» подвел итоги работы за год

пятница, 20 января, 2017

В межмуниципальном отделе МВД России «Тюменский» прошло итоговое оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

Совещание прошло при участии заместителя начальника УМВД России по Тюменской области Эдуарда Радченко, начальника инспекции УМВД России по Тюменской области Вячеслава Шуляка, начальника УУР УМВД России по Тюменской области Андрея Козлова. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год выступил начальник отдела Евгений Козлов. Он подчеркнул, что основные поставленные задачи выполнены в полном объеме. Ухудшения криминогенной обстановки не допущено. Сотрудниками территориального органа выявлено 161 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, 62 преступления экономической направленности. Остается высоким уровень совершения преступлений в состоянии алкогольного опьянения. За 12 месяцев 2016 года таковых зарегистрировано 689. По итогам совещания определены пути решения проблемных моментов и поставлены новые задачи на предстоящий год. По информации пресс-службы МО МВД РФ "Тюменский"