Любимые персонажи поздравят ребят с Новым годом

среда, 21 декабря, 2016

24 декабря и 4 января во Дворце культуры «Боровский» пройдет развлекательная программа «Новогодние приключения Домовёнка Кузи», а 25 декабря девчонок и мальчишек приглашают на «Новогодние приключения Машеньки» в ДШИ «Фантазия».

Развлекательная программа «Новогодние приключения Домовенка Кузи» для детей дошкольного и младшего школьного возраста – это театрализованная постановка с забавным и непоседливым героем советских кукольных мультфильмов Домовенком Кузей, который находился на службе у Деда Мороза… А Баба Яга решила, что такой Домовенок обязан прислуживать ей… Что из этого получилось, ребята узнают во время спектакля. Маленьких зрителей также ждут игры и хороводы вокруг елки. Время проведения спектаклей: 24 декабря в 12:30 и 4 января в 11:00. Цена билета: 100 рублей.

«Новогодние приключения Машеньки» - это музыкально-хореографический спектакль. В мюзикле примут участие учащиеся отделений эстрадно-джазового пения, хореографического и театрального искусства. Декорации для представления готовят педагоги и учащиеся отделения ИЗО. Спектакль пройдет 25 декабря в Большом концертном зале Боровской детской школы искусств. Начало спектаклей: 14:00, 16:00 и 18:00 ч. Стоимость билета: 100 рублей. Билеты продаются в кассе ДШИ.

Ждём вас на Новогодние спектакли!