общая площадь - 1 698,7 га

Глава муниципального образования поселок Боровский

Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Лично-командное первенство по дартсу среди предприятий и учреждений МО п. Боровский

пятница, 8 октября, 2010

6 октября 2010 года в с/к «Олимпия» проходило лично-командное первенство по дартсу среди предприятий и учреждений МО п. Боровский в зачет V Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из 10 организаций нашего поселка, которые представляли семь команд («Тюменьмежрайгаз - Пышмаавтодор», УПТК СКМ, п/ф «Боровская», «Администрация-ЖКХ», пожарная часть-135, «ДЮСШ» - Школы», «Кооппром»).

В личном первенстве с результатом 660 очков победу праздновал Замятин Сергей («Пышмаавтодор»), второе место с результатом 568 очков занял Федоров Сергей («Администрация-ЖКХ») и тройку призеров замкнул Зимин Юрий с результатом 485 очков (УПТК СКМ).

В командном первенстве чемпионами стали представители «Тюменьмежрайгаз - Пышмаавтодор» (1561 очков), второе место заняла команда УПТК СКМ (1399 очков) и бронзу первенства завоевала команда п/ф «Боровская» (1262 очка). Благодарим всех, кто остался неравнодушен к столь зрелищному виду спорта, а так же ждем спортсменов и болельщиков на следующую спортивную дисциплину V Спартакиады – шахматы.