К 100-летию Тюменского района

пятница, 22 сентября, 2023

Пусть деревьев будет больше!

22 сентября прошла акция «Посади свое юбилейное дерево» во всех муниципальных образованиях Тюменского района. Экологическую акцию приурочили к празднованию 100-летнего юбилея района. Юбилейным деревом выбрана голубая ель как символ источника жизни и энергии, а также благополучия и долголетия.

В этот день всего было посажено 100 деревьев, 5 из которых высажены в парке Победы поселка Боровский.

В мероприятии приняли участие: Глава муниципального образования Светлана Витальевна Сычева, депутаты Думы муниципального образования поселок Боровский, члены партии Единая Россия, сотрудники администрации, семейная пара Артановских, которая в 2023 году отмечает золотой юбилей совместной жизни, представители совета ветеранов п. Боровский, супруги участников СВО, представители молодежного движения СГ ДПВС «Патриот», ВПКЮК «Ермак» и жители поселка.

Уважаемые жители и гости поселка! Убедительно просим вас бережно относится к зеленым насаждениям, в том числе и к новым молодым елочкам!