Извещение о возможности предоставления земельного участка

пятница, 5 мая, 2023

Извещение о возможности предоставления земельного участка
в Тюменском районе. Департамент имущественных отношений Тюменской области (далее – Департамент) информирует о возможности предоставления земельного участка: кадастровый номер 72:17:0201012:750, Тюменская область, Тюменский район,
п. Боровский,  ул. Новая Озерная, участок № 248
в, для строительства индивидуального жилого дома и хозяйственно-бытовых строений площадью 1257 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие часы Департамента по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.30, корп.1 (телефон справочной службы: 8 (3452) 69-01-79 (доб. 2323).
Заявления от граждан о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения. Заявление может быть подано: лично или через представителя в Департаменте по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, д.30, корп.1 в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00; посредством почтовой связи на бумажном носителе (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения);посредством электронной почты Департамента: dio@72to.ru (при условии поступления заявления в Департамент в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения).