Извещение о проведении аукциона на право размещения сезонных аттракционов

пятница, 17 мая, 2024

Извещение о проведении аукциона в электронной форме, открытого по составу участников, на право размещения сезонных аттракционов на основании разрешения на использование земель или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

Администрация муниципального образования поселок Боровский  сообщает о проведении аукциона в электронной форме, открытого по составу участников, на право размещения сезонных аттракционов на основании разрешения на использование земель или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (далее – аукцион).

Аукцион состоится 24.06.2024 в 10:00 по местному времени (08:00 – время московское) на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» (АО «ЕЭТП»), электронный адрес https://roseltorg.ru. (далее – Оператор электронной площадки).

Предмет аукциона: право размещения сезонных аттракционов на основании разрешения на использование земель или земельного участка, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования поселок Боровский  (в соответствии со Схемой размещения сезонных аттракционов на земельных участках, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования поселок Боровский, утвержденной постановлением администрации муниципального образования поселок Боровский от 22.07.2020 №47) (приложение № 1 к извещению).

Заявки на участие в аукционе принимаются с 02:00 по местному времени (00:00 – время московское) 18.05.2024 до 02:00 по местному времени (00:00 – время московское) 19.06.2024.

Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении одного предмета аукциона (лота).

Рассмотрение заявок и документов заявителей, допуск их к участию в аукционе производится 19.06.2024.

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования поселок Боровский; 625504, Тюменская область, Тюменский район, рп.Боровский, ул. Островского, д.33, электронная почта: Borovskiy-mo@obl72.ru; контактный тел. 8 (3452) 72-38-92; контактное лицо: Арбузова Виктория Александровна

Сведения о предмете аукциона (начальная цена предмета аукциона, сумма задатка, «шаг аукциона», период функционирования сезонных аттракционов (срок действия разрешения)) (скачать)

Схемы границ предполагаемых к использованию земель, земельных участков или их частей (скачать)