Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

IX Спартакиада предприятий и учреждений МО п.Боровский, посвященная 75 – летию образования поселка

среда, 22 октября, 2014

08 октября 2014 года спортивный клуб «Боровский» принимал самых метких любителей дартса в зачет IX Спартакиады предприятий и учреждений МО п.Боровский. Шесть команд боролись за звание сильнейшей команды и спортсменов, ведь соревнования включали в себя как личное первенство, так и командное. После первого круга соревнований с наименьшими результатами выбыли команды «Школы» и «АНПЗ». По итогам второго круга соревнований в командном зачете места расположились следующим образом. Первое место занял микрорайон «Мира» – 2855 очка, второе место заняла команда п\ф «Боровская» - 2708 очка и тройку призеров замкнула команда СК «Боровский» с результатом - 2095 очка. За тройкой призеров расположилась «Предприниматели» - 1851 очко. В личном зачете победу праздновал Нечаев Сергей – 634 очка, серебряную медаль добавил в свою копилку Робканов Максим - 505 очков и Бырин Александр занял третье место с результатом - 487 очков. Поздравляем всех участников с окончанием турнира и желаем дальнейших побед!
Неделей позднее 15 октября прошел очередной вид IX Спартакиады – стрельба из ПВ. На этот раз приняли участие все восемь спортивных коллективов (п\ф «Боровская», СК «Боровский», КЛБ «Ювента», Пожарная часть 135, сборная ул.Мира, АНПЗ, «Предприниматели» и команда «Школы»). По регламенту соревнований к участию допускается 4 мужчины и 2 женщины от команды. С расстояния 10 метров из положения лежа в личном первенстве среди женщин победила Копнина Вера – 44 балла, Ежова Татьяна (обе представители п\ф «Боровская») стала второй с 42 баллами и дебютировавшая Барабошина Любовь из команды предпринимателей выбила 41 балл, что позволило ей расположиться на третьем месте. Среди мужчин работники птицефабрики Лосев Евгений и Капустин Алексей, набравшие по 44 балла поделили первое и второе место соответственно. И ветеран боровского спорта Митряковский Владимир, отставший от ребят на один балл, признан третьим. В командном зачете победу одержали так же представители могучей п\ф «Боровская», сместив на второе место прошлогодних чемпионов СК «Боровский», третье место заняла не только «закаленная», но и меткая команда КЛБ «Ювента». Ждем всех желающих на очередной вид программы настольный теннис, который пройдет 28-29 октября 2014 года в здании спортивного клуба «Боровский». Дружите со спортом!!!