Информация комплексного центра социальной защиты населения

вторник, 22 март, 2011

В соответствии с Постановлением Тюменской области от 15.02.2011 №37 –п «О внесении изменений в постановление 25.07.2005 г № 104 – п» установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме пособия в размере 5 000 рублей в месяц в отношении родителей и вдов военнослужащих рядового состава.

Родителям ( и отцу, и матери), вдовам военнослужащих рядового состава, проходивших военную службу по контракту, погибших, (умерших) при прохождении военной службы в ходе вооруженных конфликтов на территории России, республик бывшего СССР и иностранных государств необходимо обратиться в УСЗН Тюменского района по адресу: п. Московский, ул. Озерная 7 до 01.04.2011 г. При себе иметь следующие документы: заявление, паспорт и копию паспорта, документ, подтверждающий родственные отношения с погибшим, справку из военкомата, подтверждающую прохождение военной службы по контракту, свидетельство о смерти.