Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

четверг, 28 февраля, 2013

Администрация муниципального образования поселок Боровский в целях оказания практической помощи по исполнению требований в области гражданской обороны доводит информацию Межрайонного отдела надзорной деятельности №9 о том, что  на сайте ГУ МЧС России по Тюменской области (72.mchs.gov.ru) в разделе «Надзор в области гражданской обороны» опубликован перечень вопросов рассматриваемых при проведении проверок в области гражданской обороны для субъектов малого бизнеса, а именно:

- программу обучения работников (по 14-ти часовой программе);

- примерный план гражданской обороны (приложение 12 к приказу МЧС России от 16 февраля 2012г. №70 ДСП);

- информацию об ответственности за нарушения требований законодательства в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС;

- перечень вопросов рассматриваемых при проведении проверок с учетом пунктов 115 и 116 Порядка разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения (утв. Приказом МЧС России от 16.02.2012г. №70 ДСП)