ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ БОЙЦАМ 1 РОТЫ 1 БАТАЛЬОНА 90 ПОЛКА

понедельник, 19 августа, 2024

Администрация посёлка Боровский благодарит всех неравнодушных жителей посёлка, депутатов посёлка Боровский, Совет ветеранов, индивидуальных предпринимателей посёлка Боровский, Екатерину Бережную и её команду (на Минской, г. Тюмень), МАОУ Боровская СОШ и магазин «Магнит», которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи для 90го полка.

Мы признательны каждому, кто не остался в стороне и внёс свой вклад в общее дело. Сплочённость, неравнодушие и активность боровчан способствовали оперативному формированию груза.

В кратчайший срок собрано: маскировочные сети, армированный скотч, стяжки полипропиленовые, изолента, бумага А4, влажные салфетки, костюмы маскировочные «Леший» и т.д.

16.08.2024 года собранная общими усилиями помощь была отправлена в волонтёрский пункт сбора для дальнейшей транспортировки в ДНР.