Готовим посёлок к Новогодним праздникам!

среда, 9 ноября, 2016

По доброй традиции администрация муниципального образования поселок Боровский объявляет конкурс на лучшее уличное новогоднее оформление, который пройдет в период с 20 по 30 ноября 2016 года. Успейте подать заявку!

Принять участие в конкурсе могут предприятия торговли, общественного питания, сферы обслуживания населения, индивидуальные предприниматели, общественные организации, ну и, конечно же, граждане, которые украсят к празднику свои дома, дворы и балконы

Лучшие из лучших будут выбраны в номинациях:

· «Боровских окон новогодний свет» - лучшее оформление балкона или оконной группы;

· «А у нас во дворе Новый год» - лучшее украшение двора;

· «Новый год у ворот» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий;

· «Новогодняя сказка» - лучшие фигуры из снега на центральной площади.

В каждой номинации будет определено три призовых места. Все призеры конкурса будут награждены дипломами и денежными вознаграждениями (или ценными подарками).

Заявки на участие в конкурсе как для физических, так и для юридических лиц подаются в администрацию МО п. Боровский до 20 ноября 2016 года.

Постановление администрации, положение о проведение конкурса, а также заявки на участие в конкурсе для физических и юридических лиц размещены на нашем сайте в разделе «Нормативно правовые акты» - «Постановления администрации».

Давайте ВМЕСТЕ создавать праздничное новогоднее настроение!