общая площадь-1698,7 га

Глава Тюменского муниципального района поздравляет с наступающим Новым годом!

воскресенье, 30 декабря, 2018

Дорогие земляки, жители Тюменского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год войдет в историю Тюменского района как знаковый, юбилейный. Он был богат на открытия и свершения, насыщен незаурядными событиями и новыми проектами, которые прошли под эгидой  95-летия столичного.

Нас стало еще больше – в этом году в Тюменском районе родилось более 920 детей и создано более 1500 семей.

В канун нового года принято подводить итоги. Вспоминая, сколько задач мы ставили перед собой в этот юбилейный год, мы можем по праву гордиться тем, что смогли решить каждую из них, сделали значимый шаг на пути к улучшению качества жизни, процветанию и успешному развитию столичного.

Пусть наступающий год принесет здоровье и стабильность каждому из нас, подарит новые открытия и надежду на успех, наполнит каждый дом благополучием и уютом.

Желаю вам встретить этот семейный праздник со светлыми надеждами и планами на будущее, в окружении родных и близких людей. Терпения вам, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!

Глава района С.В.Иванова