Фронтовикам вручили подарки главы района

четверг, 30 апрель, 2015

В гостях у участников Великой Отечественной войны, живущих в Боровском, накануне Дня Победы побывали заместитель главы Тюменского района В.В. Беспалов, глава администрации МО п.Боровский С.В. Сычёва и председатель поселкового совета ветеранов Н.М. Баженова. Они вручили ветеранам подарки от главы района, депутата областной Думы А.В. Крупина, предпринимателей и жителей посёлка.
183 боровчанам - ветеранам Великой Отечественной войны адресовал свой поздравительный адрес и подарки губернатор Тюменской области В.В. Якушев. Вручить их ему помогли специалисты администрации, социальной защиты, депутаты поселковой Думы, активисты ветеранского движения.