Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Эстафета, посвященная 67- годовщине Великой Победы.

четверг, 10 мая, 2012

По традиции, существующей с 1981 года, 9 мая,в нашем поселке проходит легкоатлетическая эстафета. Этот год не стал исключением. На старт вышли 14 команд, которые разыграли призовые места в нескольких возрастных категориях. В итоге первое место в абсолютном зачете заняла команда лыжников (тренер Бакиев А.В.), второе место у наших гостей из п. Винзили (тренирует спортсменов Копнина В.Л.) третьими стали представители секции полиатлона (тренер Овчинников В.В.).

Среди учащихся 8-9 классов первенствовали представители секции русской лапты под руководством Федорова С.С., вторыми стали 9"б" класс школы №1, третье место у 9"а" также школы №1. Среди 6-7 классов первенствовали легкоатлеты школы №2, второе и третье место у представителей школы №1 7"б" и 6"в" соответственно. В младшей возрастной категории первенство у 5"а" класса школы №1, второе место у сборной школы №2, третьими стали представители секции волейбола (тренер Поступинский В.В.)

Отдельного приза удостоен Тимошенко Артем, как победитель самого протяженного первого этапа.