Электронное обращение в отдел по вопросам миграции

четверг, 26 апрель, 2018

Сотрудники отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» информируют об услугах, оказываемых жителям района посредством электронного обращения:

- осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации;

- государственная услуга по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Для получения услуги необходимо зайти в «личный кабинет» на едином портале Госуслуги, выбрать из списка желаемую услугу. Электронный сервис вышлет вам ответ с назначенной датой и временем приема в отдел, расположенный по адресу: г. Тюмень ул. Рижская, 76.

Полицейские информируют, изменились номера телефонов: каб № 3 (регистрация граждан РФ по месту пребывания, месту жительства) тел: 359-807; каб №5 (выдача/замена паспорта гражданина РФ) тел: 359-767; каб № 7 (восстановление утраченных/ похищенных паспортов: прием иностранных граждан по вопросам гражданства РФ) тел: 358-469.

По информации пресс-службы МО МВД России «Тюменский»