ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ГАЗА

среда, 6 июля, 2022

ООО «Газпром межрегионгаз Север» информирует, что в целях организации процесса подключения (технологического присоединения) домовладений, находящихся в газифицируемых населенных пунктах, целесообразно заключать договоры на оказание комплекса услуг.  Включает в себя: 1. Договор о подключении  (технологическом   присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации, 2. Договор подряда (газификация объекта на земельном участке заявителя); 3. Договор поставки газа; 4. Договор на техническое обслуживание системы газопотребления. Также за заявителем закрепляется персональный менеджер, который уже сам организовывает весь процесс взаимодействия 4-х организаций, задействованных в процессе догазификации, обслуживании и поставки газа.

В каждом муниципальном районе и городском округе организована возможность личной подачи документов для проведения комплекса работ в центрах обслуживания клиентов газораспределительной организации и территориальных центрах «Мои Документы» (МФЦ). Дистанционно подать заявку на подключение, в том числе на комплекс услуг, можно на сайте АО «Газпром газораспределение Север» и портале единого оператора газификации ООО «Газпром газификация», а также через портал Госуслуг.

Дополнительно АО «Торгово-сервисный центр Север» предлагает ряд услуг, а именно: бесплатная доставка и хранение товара; гарантийный и постгарантийный сервис; различные формы оплаты; рассрочка платежа на 3 месяца;   скидка   5%   при   заключении   договора   оказания, комплекса   услуг; предоставление услуг по монтажу системы отопления и водоснабжения.

По информации ООО «Газпром межрегионгаз Север»