Дни открытых дверей в налоговой

среда, 16 ноября, 2016

Уважаемые жители поселка! 18,19, 25 и 26 ноября Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области ждёт вас на Дни открытых дверей по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 54.

Мероприятие призвано повысить информированность граждан о налоговом законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на все другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России не по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.