«День здоровья» среди работников МУП ЖКХ п. Боровский – лыжные гонки.

понедельник, 28 февраля, 2011

25 февраля на лыжной базе п. Боровский состоялся традиционный «День здоровья» среди работников МУП ЖКХ п. Боровский – лыжные гонки. В этом году соревнования прошли уже в пятый раз. В юбилейный год проведения на лыжню вышли более 40 участников. Тем более отрадно, что в этом году в соревнованиях приняли участие и дети, которые с удовольствием состязались в умении передвигаться на лыжах.

Победителями и призерами в личном первенстве в своих возрастных категориях стали:

Мужчины Женщины

I место-Пахомов С.А. I место-Жилина Т.Г.

II место-Абраменко В.В. II место-Хабарова Р.Р.

III место-Клейменов В.Ю. III место-Русанова Е.А.

I место-Мосин В.Н I место-Толстикова С.П.

II место-Лопанов И.Н. II место-Чусовитина И.К.

III место-Григорьев Г.Г. III место-Панова Н.М.

Все победители и призеры, а также каждый участник по окончании соревнований получили призы. Но главный приз для всех участников и болельщиков – это заряд бодрости и отличного настроения!