Вы здесь

ОФИЦИАЛЬНО

О поселке

 

численность

на 01.01.2025г. - 20 305 чел

 

общая площадь - 1 698,7 га

Глава Боровского сельского поселения

Сычева Светлана Витальевна

 

 

 

Мы в соцсетях:


День Памяти и Скорби

воскресенье, 22 июня, 2025

Сегодня, 22 июня 2025 года, в Парке Победы прошел митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби.

 

Начальник административного управления административного департамента Администрации Тюменского муниципального района Булашова Наталья Викторовна, Глава Боровского сельского поселения, председател Думы Боровского сельского поселения и председатель «Ветеранов пограничников Тюменской области», Тюменского района поселка Боровский Косый Виктор Иванович произнесли слова, полные скорби и уважения к тем, кто защищал нашу Родину в ту страшную Войну.

 

84 года назад светлый воскресный день был омрачен началом войны, самой долгой и кровопролитной в истории человечества. Но в памяти человеческой 22 июня 1941 года самый роковой день. Он стал как рубеж, начало отсчёта долгих дней и ночей Великой Отечественной войны нашего народа.

 

22 июня 1941 года навеки останется в истории, ведь именно он перевернул жизни миллионов людей! Мы никогда не забудем эту черную дату! Безжалостно и нагло война ворвалась на наши земли, но мы можем сказать спасибо нашим героям, которые смогли победить и отстоять свою Родину! Ваш подвиг вечен, как и наша память о нём!

 

Не забывайте о великом подвиге наших солдат, помните, какой ценой досталась победа и благодаря кому мирное небо над нашей землей.



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!