Цветообменник в Боровском обещает стать традиционным

вторник, 22 августа, 2017

Боровчане стали участниками первого местного Цветообменника. Акцию организовал волонтерский отряд «Мудрый цветовод», в который входят члены Совета ветеранов и клубов поселка – «Ветеран», «Милосердие», «Интересные встречи».

Как отметила на встрече председатель поселкового Совета ветеранов Нина Михайловна Баженова, было замечательно, если бы акция Цветообменник стала традиционной. «Боровский цветет и это только радует! Давайте делиться красотой!» - добавила Нина Михайловна и выразила надежду, что с каждый годом акция будет привлекать все больше участников.

Как и предполагалось организаторами акции, цветоводы обменялись растениями. Хотя с пустыми руками с мероприятия не ушел никто – участники цветочного праздника с удовольствием делились черенками для растений, цветами из букетных композиций.

В ходе мероприятия цветоводы также приняли участие в викторине на знание целебных растений.

Встречу украсили творческие номера ЦКиД «Родонит».

ФОТОГРАФИИ С ПЕРВОГО ЦВЕТООБМЕННИКА В БОРОВСКОМ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ФОТОГАЛЕРЕЯ"