Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Чемпионат России по мини - лапте

четверг, 12 апрель, 2012

С 27 по 31 марта 2012 года в спортивном зале Башкирского государственного педагогического университета состоялся Чемпионат России по мини - лапте среди мужских и женские команд. В турнире приняло участие двенадцать команд из шести субъектов Российской Федерации. Защищать честь Тюменской области отправились спортсмены СК "Боровский".

По итогам прошлого чемпионата, команды были расформированы на 4 группы, одну из которых и возглавила боровская команда. Выйдя на первом месте с группы, наша дружина встретилась в полуфинале со сборной командой Воронежской области, где, к сожалению, была повержена. В матче за третье место с командой Свердловской области сборная могучей Тюменской области одержала победу. В итоге первое место заняла команда города Уфы, медали за второе место завоевали воронежские спортсмены и бронзу соревнований увезли боровские спортсмены. Поздравляем наших земляков с хорошим выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов, ведь сезон только начинается. Дружите со спортом!!!