Центр "Мои документы" на службе у боровчан

понедельник, 29 февраля, 2016

УВАЖАЕМЫЕ БОРОВЧАНЕ!

В январе 2016 года в Боровском по ул. Островского, д.5, начало работу территориальное отделение Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Тюменской области (МФЦ) «МОИ ДОКУМЕНТЫ».
Не выезжая в областной центр, в МФЦ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» в Боровском Вы можете зарегистрировать недвижимое имущество, оформить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, медицинский полис, получить пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС), сертификат на материнский семейный капитал, разрешение на распоряжение средствами материнского капитала, прописаться в частный сектор и в многоквартирный дом, получить предварительное разрешение органов опеки и попечительства, консультации по льготам, порядку предоставления услуг, перечню необходимых документов и другие услуги.
График работы территориального отделения МФЦ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» в Боровском:
Вторник, среда: 8.00 - 16.00.
Четверг: 8.00 – 17.00.
Пятница, суббота: 8.00 – 16.00.
Без перерыва на обед.
Воскресенье, понедельник – ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
С полным перечнем услуг, предоставляемых в центрах «МОИ ДОКУМЕНТЫ», можно ознакомиться на сайте http://mfcto.ru.

Администрация МО п.Боровский.