Будь в курсе событий поселка и района!

вторник, 12 декабря, 2017

Уважаемые жители посёлка! Успейте до 20 декабря оформить подписку на газеты «Красное знамя» и «Боровские вести» на первое полугодие 2018 года.

Сделать это можно уже сейчас, обратившись в почтовое отделение по адресу: ул. Советская, 11.

Газеты «Боровские вести» и «Красное знамя» рассказывают о решениях, принимаемых местными органами власти, о главных событиях района и поселка, о жителях, их успехах и достижениях.

Подписной индекс издания «Боровские вести» - 34254, газеты «Красное знамя» - 54353. Стоимость полугодовой подписки осталась прежней: на газету «Боровские вести» - 219 руб. 84 к, на газету «Красное знамя» - 533 руб. 88 к.

Вы также можете сделать приятный подарок ветеранам поселка, оформив подписку на их адрес. Напомним, что для ветеранов Великой отечественной войны, а также инвалидов I и II групп действует постоянная льготная подписка.

Выражаем слова благодарности руководству и коллективу ПАО «Птицефабрика «Боровская» имени А.А. Созонова», ООО «Молочный завод «Абсолют», ООО «ЗБТО» и депутатам Боровской поселковой Думы Т.В. Шипуновой и Д.П. Новикову за оформление подписки ветеранам ВОВ на 2017 год.