Боровские танцоры блеснули на «Зауральских узорах»

пятница, 11 ноября, 2016

Ансамбль народного танца «Танцевальная Сибирь» Дворца культуры «Боровский» стал Лауреатом I степени XI Межрегионального телевизионного фестиваля-конкурса хореографического творчества «ЗАУРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ» - 2016, который прошел 4 ноября в городе Кургане.

Боровчане стали лучшими в номинации «Народный традиционный танец» в возрастной группе от 16 лет и старше.

В фестивале-конкурсе приняли участие лучшие хореографические коллективы и отдельные исполнители из 13 муниципальных районов и городов Курганской, Тюменской и Челябинской областей. Общее количество участников конкурса составило 600 человек в возрасте от 5 до 25 лет.

Поздравляем коллектив «Танцевальная Сибирь», а также лично руководителя ансамбля Александра Васильевича Цуркана с присуждением награды, желаем новых творческих успехов и ярких побед!