Боровские сказки покажут на Масленице

вторник, 14 февраля, 2017

Уважаемые руководители предприятий и учреждений поселка! Подать заявку на участие в конкурсе «Боровские сказки» можно до 15 февраля 2017 года.

Театрализованные постановки по мотивам любимых сказок традиционно украсят один из самых любимых февральских праздников - народное гуляние «Масленица», которое пройдет 26 февраля. В этом году сказки будут представлены на сценической площадке на крыльце перед Дворцом культуры.

К участию в конкурсе приглашаются трудовые коллективы учреждений и предприятий поселка без возрастных ограничений. Участники конкурса могут представить театрализованный костюмированный отрывок из сказки или свое учреждение (организацию) в любой образной форме.

Заявки на участие в конкурсе можно отправить по телефону-факсу 722-968, по электронной почте dkborovskiy@mail.ru. Текст для озвучивания выступления необходимо предоставить до 20 февраля в ДК «Боровский» по адресу: ул. Октябрьская, 3.

Компетентным жюри будет оцениваться зрелищность представления, сценическая культура, степень оригинальности и юмор, а также исполнительское мастерство.

Положение о проведении конкурса «Боровские сказки»и заявка на участие

на участие в конкурсе «Боровские сказки»,

в рамках проведения народного гуляния «Масленица»

26 февраля 2017 г.