Боровчане на фестивале "Парад талантов"

вторник, 19 декабря, 2017

16 и 17 декабря 2017 в культурном центре «Зодчий» состоялся IV Областной детский фестиваль «Парад талантов»

За годы существования  фестиваля уже более 5 тыс. детей продемонстрировали  свои творческие способности и  получили заветные кубки и дипломы. Фестиваль направлен на поддержку юных талантов, выявление лучших из лучших, развитие творческого потенциала и расширения кругозора у детей.

Юные таланты представили свое мастерство в таких видах творчества как хореография, вокал, оригинальный жанр, театр мод, художественное слова, цирковое искусство и т. д.

Представителями Боровской ДШИ «Фантазия» достойно представили на конкурсе «Парад талантов» свою школу и своего преподавателя  Барданову Наталью Николаевну: Соколова Виктория завоевала диплом  лауреата 1 степени, Ячменникова Ангелина - диплом лауреата 2 степени, Рутт Егор - диплом  лауреата 3 степени. А Данилова Дарья стала обладателем диплома Гран-при IV Областного детского фестиваля "Парад талантов" в номинации "Вокал"  и получила приглашение на бесплатное участие в международном фестивале-конкурсе "Pavasara Sapnis 2018" в г. Санкт-Петербург.

Мы поздравляем руководителя и победителей с достойными наградами  и желаем дальнейших творческих  успехов!

Коллектив ДШИ «Фантазия»