Благотворительная акция «Подари «Новый год»

понедельник, 24 ноября, 2014

Накануне Нового года в нашем поселке, в очередной раз проходит благотворительная акция. Организован сбор средств на покупку новогодних подарков для семей, где серьезно болеет или требует особого ухода и внимания ребенок. При поддержке социальных служб и неравнодушных жителей поселка планируются поздравления и персональный подарок, а Ваша сопричастность сделает эти поздравления еще ярче. В прошлом году в благотворительной акции участвовали 35 человек, из них 30 – это Боровские предприниматели. Все эти люди помогают от чистого сердца, не требуя благодарности, главное, чтобы дети верили: «Дед Мороз существует!». Для более подробной информации звоните Чапской Юлии (телефон 8-922-484-10-00), Зимину Антону (8-905-820-00-88). Перечислить денежные средства можно и через qiwi –кошелек («visa qiwi wallet пополнение» в любом платежном терминале), для перечисления денежных средств : 9698069731. Ждем Вашей помощи.