Акция «Украсим свой дом к празднику!»

понедельник, 19 ноября, 2018

Уважаемые руководители учреждений, предприятий всех форм собственности! Приближаются Новогодние торжества, по всей стране стартовала Акция «Украсим свой дом к празднику!». Давайте не останемся в стороне и подарим жителям поселка Боровский Новогоднюю сказку! До 01.12.2018 года нужно завершить основное украшение фасадов зданий, витрин, прилегающей территории и, конечно же, внутренне оформление помещений. По общему мнению, символом предстоящих новогодних праздников избран СНЕГОВИК. Пусть фигуры Снеговиков приветствуют жителей и гостей нашего поселка во дворах и на улицах, возле учреждений и предприятий, улыбаются с витрин магазинов и праздничных плакатов. Из чего соорудить сказочного героя подскажет фантазия. Давайте поддержим добрую идею и встретим Новый год праздничным парадом Снеговиков!

С уважением, Глава МО п. Боровский С.В. Сычева