Акция «Это должен знать каждый!»

среда, 21 февраля, 2018

Сотрудники отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» провели акцию «Это должен знать каждый!». Полицейские проводили разъяснительную работу с гражданами.

В рамках мероприятия силовики рассказали о необходимости соблюдения правил регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации в пределах Российской Федерации, о соблюдении требований Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, а также разъяснили меры ответственности за нарушение миграционного законодательства. Каждому участнику акции полицейские вручили памятку.

Стражи порядка проинформировали граждан о том, что сотрудники полиции всегда готовы помочь зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и оформить заявление на получение услуги по линии миграции, что значительно ускорит процедуру получения необходимых документов.

Пресс-служба МО МВД России "Тюменский"