Администрация муниципального образования п. Боровский объявляет конкурс на лучшее уличное новогоднее оформление!

вторник, 22 ноября, 2011

Давайте создадим праздничное новогоднее настроение у жителей и гостей поселка Боровский !
Для участия в конкурсе приглашаются трудовые коллективы находящихся на территории МО п.Боровский, предприятий торговли, общественного питания, сферы обслуживания населения, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занимающиеся новогодним оформлением витрин, парадных подъездов, граждане, украсившие к празднику свои дома, дворы и балконы, общественные организации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Боровских окон новогодний свет» - лучшее оформление балкона;
- «А у нас во дворе Новый год» - лучшее украшение двора и придомовой территории;
а) частный сектор;
б) многоквартирные дома;
- «Новый год у ворот» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий предприятий и учреждений всех форм собственности;
- «Новогодняя сказка» - лучшие фигуры из снега на центральной площади;

В каждой номинации будут определяется три призовых места. Призеры получат дипломы и денежные вознаграждения ( или ценные подарки) в размере от 1000 до 15000 рублей.

Дорогие боровчане, давайте придадим эстетический и праздничный облик нашему поселку!
Мы ждем ваших заявок на принятие участия в конкурсе в одной или нескольких номинациях конкурса принимаются в администрации МО п. Боровский до 05.12.2011г.
Конкурс будет проводится с 10.12.2011 г. до 20.12.2011 г.
Награждение победителей конкурса состоится 30.12.2011г. Более подробно об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в Постановлении №292 от15 ноября 2011г (раздел -нормативные правовые акты)